01 апреля 2013, 09:23

Выбран исполнитель предварительной экспертизы РОИ

Новости

Фонд информационной демократии подвел итоги запроса предложений на право заключения договора/ов на оказание услуг по проведению предварительной экспертизы общественной инициативы, поддержке принятия решения о размещении общественной инициативы на интернет-ресурсе (в разделе для голосования) или о мотивированном отказе в ее размещении, в соответствии с Правилами рассмотрения общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса "Российская общественная инициатива" (утв. Указом Президента РФ от 4 марта 2013 г. № 183).

Выбор победителя запроса предложений

По результатам оценки заявок на участие в запросе предложений, представленных участниками запроса предложений,  Победителем запроса предложений признан  участник запроса предложений Некоммерческая организация Коллегия адвокатов г. Москвы «ИнКонсАлт», которая предложила лучшие условия исполнения договора.

Заявке на участие в запросе предложений Коллегия адвокатов г. Москвы «ИнКонсАлт» присвоено Заказчиком первое место. 

В соответствии с конкурсной документацией, победителю запроса предложений в семидневный срок будет передан проект договора. Договор на оказание услуг по проведению предварительной экспертизы общественной инициативы, поддержке принятия решения о размещении общественной инициативы на интернет-ресурсе (в разделе для голосования) или о мотивированном отказе в ее размещении, в соответствии с Правилами рассмотрения общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса "Российская общественная инициатива" (утв. Указом Президента РФ от 4 марта 2013 г. № 183) с победителем запроса предложений будет заключен в двухнедельный срок.

 

назад