Новости

04 февраля

Илья Массух рассказал депутатам про "облака" в госсекторе

Президент Фонда информационной демократии Илья Массух принял участие в расширенном заседании Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи с докладом о положительном примере применения технологий "облачных вычислений" в органах государственной власти.

02 февраля

Илья Массух выступит на расширенном заседании Комитета Госдумы по ИТ

Президент Фонда информационной демократии Илья Массух выступит с докладом на расширенном заседании комитета с участием представителей профильного комитета Совета Федерации и федеральных органов исполнительной власти на тему: "Интернет-индустриализация ("облачное" промышленное производство)".

01 февраля

Илья Массух примет участие в Инфофоруме 2013

Президент Фонда информационной демократии Илья Массух примет участие в панельной дискуссии "Безопасность социальных взаимодействий через Интернет" XV национального форума информационной безопасности "Инфофорум 2013".

Д. Медведев утвердил ИТ-приоритеты Правительства до 2018 г.

Председатель правительства Дмитрий Медведев подписал документ «Основные направления деятельности правительства России на период до 2018 г.», главным механизмом реализации которых станут соответствующие государственные программы. Он охватывает все основные направления экономики и содержит как отдельные разделы, посвященные поддержке технологий и связи, так и ИТ-задачи в других отраслях.