Экспертный совет по регулированию правоотношений в сети Интернет

Запретить рекламу табака в сети Интернет
Автор:
Зубов Игнат Викторович
22.03.2013 22:08
zmysh, 22.03.2013 сказал:
Не зря же на пачках пишут предупреждения!!!! Однозначно запрещать нужно!!!
Ну да, то то я смотрю, все курильщики пачки побросали после покупки. Испугались. Всё запреты делаются медленно и планомерно.
Цитировать
Автор:
Зимин Алекс
22.03.2013 22:12
Нужно бросать и все тут! Делов то! Здоровья сколько убьешь одной пачкой!!! А если их сотня а то и не одна!?
Цитировать
Автор:
Михаил Линин
22.03.2013 22:52
Правильно говорите!!! А как увидешь беременную женщину и с сигаретой так аж душа выворачивается!!! ОДНОЗНАЧНО ЗАПРЕЩАТЬ НУЖНО!!!
Цитировать
Автор:
Котов Павел Сергеевич
22.03.2013 23:07
К сожалению, одним избавление от рекламы на телевидении и в интернете, не избавиться от такой пагубной привычки. Но я не против попыток государства решить эту проблему.
Цитировать
Автор:
Зунько Галина
22.03.2013 23:11
news-news, 22.03.2013 сказал:
К сожалению, одним избавление от рекламы на телевидении и в интернете, не избавиться от такой пагубной привычки. Но я не против попыток государства решить эту проблему.
Без государство сами будут бросать с каждого понедельника, главное стимул дать и всё наладится.
Цитировать
Автор:
Зинаида Кузмина
22.03.2013 23:15
GalinaZ, 22.03.2013 сказал:
news-news, 22.03.2013 сказал:
К сожалению, одним избавление от рекламы на телевидении и в интернете, не избавиться от такой пагубной привычки. Но я не против попыток государства решить эту проблему.
Без государство сами будут бросать с каждого понедельника, главное стимул дать и всё наладится.
Почему государство должно заботится, о чьем то здоровье, хочешь быстрее кони двинуть, кури, не хочешь, занимайся спортом и весь вопрос.
Цитировать
Автор:
Ринат Мохов
23.03.2013 16:32
Kuzminka, 22.03.2013 сказал:
GalinaZ, 22.03.2013 сказал:
news-news, 22.03.2013 сказал:
К сожалению, одним избавление от рекламы на телевидении и в интернете, не избавиться от такой пагубной привычки. Но я не против попыток государства решить эту проблему.
Без государство сами будут бросать с каждого понедельника, главное стимул дать и всё наладится.
Почему государство должно заботится, о чьем то здоровье, хочешь быстрее кони двинуть, кури, не хочешь, занимайся спортом и весь вопрос.
Но с помощью государства, большее количество народу бросит эту пагубную привычку.
Цитировать
Автор:
Гусев Дима
23.03.2013 16:37
Kuzminka, 22.03.2013 сказал:
GalinaZ, 22.03.2013 сказал:
news-news, 22.03.2013 сказал:
К сожалению, одним избавление от рекламы на телевидении и в интернете, не избавиться от такой пагубной привычки. Но я не против попыток государства решить эту проблему.
Без государство сами будут бросать с каждого понедельника, главное стимул дать и всё наладится.
Почему государство должно заботится, о чьем то здоровье, хочешь быстрее кони двинуть, кури, не хочешь, занимайся спортом и весь вопрос.
Если государство не будет следить за своим народом, грош цена такому государству.
Цитировать
Автор:
Андрейка ЯЯ
23.03.2013 18:02
Классно что запретили на ТВ рекламу, хотя свято место пусто не бывает, появилась другая раздражающая реклама, но более безобидная. То же будет и в инете, это сурова реальность.
Цитировать
Автор:
Алексей
23.03.2013 18:06
sersh-topolev, 21.03.2013 сказал:
leshka, 19.03.2013 сказал:
sersh-topolev, 19.03.2013 сказал:
leshka, 18.03.2013 сказал:
Больная тема конечно. Табачные производители естественно пытаются привлечь на свою сторону все новых и новых курильщиков, это их бизнес, их деньги. Но сомневаюсь, что любой родитель хотел бы, чтоб его ребенок начал курить.

 
Естественно никто не хочет. Молодежь надо агитировать на здоровый образ жизни, а не на курение и прочие гадости.

Видимо этот бизнес не приносит таких супер доходов, по этому здоровый образ жизни не рекламируется так усиленно. А жаль.

Тоже рекламируют, но здоровый образ жизни-это каждодневный труд, а курение-это вредная привычка.

Ага, заниматься спортом-это труд, а курение для многих-это просто удовольствие. Кто же хочет трудиться, если можно просто балдеть.
Цитировать
Автор:
Андрейка ЯЯ
23.03.2013 18:14
leshka, 23.03.2013 сказал:
sersh-topolev, 21.03.2013 сказал:
leshka, 19.03.2013 сказал:
sersh-topolev, 19.03.2013 сказал:
leshka, 18.03.2013 сказал:
Больная тема конечно. Табачные производители естественно пытаются привлечь на свою сторону все новых и новых курильщиков, это их бизнес, их деньги. Но сомневаюсь, что любой родитель хотел бы, чтоб его ребенок начал курить.

 
Естественно никто не хочет. Молодежь надо агитировать на здоровый образ жизни, а не на курение и прочие гадости.

Видимо этот бизнес не приносит таких супер доходов, по этому здоровый образ жизни не рекламируется так усиленно. А жаль.

Тоже рекламируют, но здоровый образ жизни-это каждодневный труд, а курение-это вредная привычка.

Ага, заниматься спортом-это труд, а курение для многих-это просто удовольствие. Кто же хочет трудиться, если можно просто балдеть.
Я не понимаю кайфа от курения. Курил после армии года 2 и все понял, что это пустая трата денег и времени. Там выше уже писали, идет курит а от него вонь стоит табаком, в перемешку с одеколоном. Это адская смесь. Общаешься с человеком, у него со рта воняет хоть он зубы и чистит. Это только видимые причины, что внутри организма пусть расскажут патологоанатомы.
Цитировать
Автор:
Леонид Серов
24.03.2013 14:55
Нельзя отрицать вред здоровью от курения, а реклама способствует росту числа курильщиков, а значит нужно ее убирать. А тем более, больше всего она заманивает молодые и неокрепшие умы.
Цитировать
Автор:
Светлана Васильева
25.03.2013 10:27
Да, на телевидении их прижали, так они все силы на интернет кинули. В принципе, вполне эффективный ход, в интернете сейчас все и стар и млад. Пора и тут гайки закручивать.
Цитировать
Автор:
ИнфоЖизнь
25.03.2013 10:48
smechinka, 25.03.2013 сказал:
Да, на телевидении их прижали, так они все силы на интернет кинули. В принципе, вполне эффективный ход, в интернете сейчас все и стар и млад. Пора и тут гайки закручивать.
Закрутить гайки можно одним росчерком пера. Но мне кажется делать этого никто не будет ибо кто то очень хорошо имеет с этой рекламы.
Цитировать
Автор:
ИнфоЖизнь
25.03.2013 19:11
Курить может каждый! А вот не курить только может сильный воле человек! Не курить это не так уж и трудно!! Просто поверь и попробуй!!!!
Цитировать
Автор:
Ектеринка
25.03.2013 19:17
Олег, 25.03.2013 сказал:
Курить может каждый! А вот не курить только может сильный воле человек! Не курить это не так уж и трудно!! Просто поверь и попробуй!!!!
Курить не курить это дело каждого человека, пусть тратят деньги на яд, для организма.
Цитировать
Автор:
kislus
25.03.2013 22:52
Несомненно, что именно благодаря рекламе люди пробуют новые сорта сигарет или вообще начинают свой путь курильщика. А значит есть вред от нее.
Цитировать
Автор:
Михаил Линин
26.03.2013 10:33
Я против курения,сигареты это такое г..тем более те что рекламируют, вот деды курили само сад,вот это было,а сейчас тьфу..
Цитировать
Автор:
Михаил
26.03.2013 13:15
Последний бой, он трудный самыйWell Выбить рекламщиков из интернета будет ой как сложно. Это же безграничные просторы и там может быть все, что угодно.
Цитировать
Автор:
Semen Pimenov
26.03.2013 15:18
Minka, 26.03.2013 сказал:
Я против курения,сигареты это такое г..тем более те что рекламируют, вот деды курили само сад,вот это было,а сейчас тьфу..

Самомад нынче не в трендеWell Никто не садит и уж тем более не курит. А вот рекламу можно и ограничить, ничего хорошего в ней не вижу.
Цитировать
Автор:
Жанна Платонова
26.03.2013 17:01
Рекламу табака стоить запретить, нужно лучше рекламировать всячески здоровый образ жизни для подрастающего поколения, а не эту дрянь..
Цитировать
Автор:
Зубов Игнат Викторович
26.03.2013 17:08
Знаю одну историю, один бросил курить и умер. Так может не стоит быстро запрещать, пусть курят раз в неделю потом раз в месяц и потом раз в год, жалко людей которые бросают. Но потом они скажут спасибо.
Цитировать
Автор:
Андрейка ЯЯ
26.03.2013 18:23
Это просто время пришло умереть, заметьте от курения. Мог бы этот человек прожить еще лет 5-10. Почему Японцы живет долго, курят мало и едят нормальную пищу, медицина нормальная. Так ,что шаг наших властей по запрету курения в общественных местах и увеличение стоимости табачных изделий, очень хорош и повлияет на курильщиков.
Цитировать
Автор:
Ксения
26.03.2013 22:11
Жаннет, 26.03.2013 сказал:
Рекламу табака стоить запретить, нужно лучше рекламировать всячески здоровый образ жизни для подрастающего поколения, а не эту дрянь..

Я тоже за это, у меня подрастают два сына и не хотелось бы, чтоб они начали курить. Я не курю, а муж бросил и уж он понимает всю пагубность этой вредной привычки.
Цитировать
Автор:
Коля Никишин
27.03.2013 11:59
Я поставил в детстве себе задачу, что курить не буду, вот и не курю, противен дым сигаретный.
Цитировать

Для добавления сообщения, Вам необходимо .