12 сентября 2017, 15:41

Илья Массух выступит на пленарном заседании V Всероссийского форума региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT.2017»

Новости

Президент Фонда информационной демократии, директор Центра компетенций по импортозамещению в сфере ИКТ Илья Массух выступит на пленарном заседании V Всероссийского форума региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT.2017».

 

Пленарное заседание будет посвящено практическим аспектам реализации Стратегии развития информационного общества и программы «Цифровая экономика в Российской Федерации» на федеральном уровне и в регионах.

В числе спикеров пленарного заседания Форума: Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов, помощник Президента Российской Федерации Игорь Щёголев, заместитель министра экономического развития Савва Шипов, заместитель Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Соколов, руководитель Экспертного центра электронного государства Павел Хилов, представители исполнительных органов государственной власти и отечественных ИТ-компаний.

Форум «ПРОФ-IT» - самое представительное в России событие, посвященное практическим аспектам использования современных информационных технологий в региональном и муниципальном управлении. В 2017 году Форум пройдет 19-20 сентября в Ярославле.

В число экспертов Форума вошли руководители ИТ-министерств и комитетов из более чем 50 субъектов РФ, представители отечественных ИТ-компаний, федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, научного сообщества.

Источник: ФИД

 

назад