Экспертный совет по регулированию правоотношений в сети Интернет

Запретить рекламу табака в сети Интернет
Автор:
Лесник
13.04.2013 14:29
Эра вседозволенности подходит к концу и вот уже в интернете вводятся запреты и коснулось это даже рекламы. Не уверен, что это прокатит, но кто знает, все может быть.
Цитировать
Автор:
Давид
13.04.2013 18:46
Petoff, 13.04.2013 сказал:
pontos, 11.04.2013 сказал:
Очень активно и вполне эффективно за это взялись. Теперь уже и не верится, что раньше в любое время суток можно было увидеть рекламу сигарет и пива, даже водки.

Было время, что в одном пятиминутном блоке рекламы, было штук 5 реклам пива и парочка сигарет. И что спрашивается после этих реклам купит человек?)
Если будет спорт люди и дети выбирут спорт, а я курю уже давно, и хочу курить , почему поднимают цены Not so Хотя я за запрет рекламы и не хочу, что бы мои дети травили себя.
Цитировать
Автор:
Долбин Эд.
13.04.2013 19:02
Знающий, 13.04.2013 сказал:
Petoff, 13.04.2013 сказал:
pontos, 11.04.2013 сказал:
Очень активно и вполне эффективно за это взялись. Теперь уже и не верится, что раньше в любое время суток можно было увидеть рекламу сигарет и пива, даже водки.

Было время, что в одном пятиминутном блоке рекламы, было штук 5 реклам пива и парочка сигарет. И что спрашивается после этих реклам купит человек?)
Если будет спорт люди и дети выбирут спорт, а я курю уже давно, и хочу курить , почему поднимают цены Not so Хотя я за запрет рекламы и не хочу, что бы мои дети травили себя.
Со сколькими курильщиками общался все говорят что это вредно и не курите лучше, вот это привычка действительно хреновая и пагубная.
Цитировать
Автор:
Gogol Y
14.04.2013 11:22
Спорт спорт спорт, вот что поможет от курения. Уже принимают закон по ГТО как раньше было, первые шаги но уверенные сделаны.
Цитировать
Автор:
Георгий Валентинович
14.04.2013 15:17
Как бы обратно коммунизм не начать строитьWell
Цитировать
Автор:
Васильев Игорь
14.04.2013 17:45
Gogol, 14.04.2013 сказал:
Спорт спорт спорт, вот что поможет от курения. Уже принимают закон по ГТО как раньше было, первые шаги но уверенные сделаны.

И это не может не радовать, ведь подрастающее поколение, это же наше будущее и очень важно какими они вырастут.
Цитировать

Для добавления сообщения, Вам необходимо .